Российский алюминиевый профиль европейского уровня и стальные светопрозрачные конструкции на производстве Ergohaus

Российский алюминиевый профиль европейского уровня и стальные светопрозрачные конструкции на производстве Ergohaus

Смотрите также:

Поездка в Германию на фабрики Solarlux и Ewitherm в июле 2017 года
Производство алюминиевых конструкций Schueco
Разница между защитой от ультрафиолета и инфракрасного излучения

Расширяем ассортимент, сохраняя европейское качество.

В начале этого года были успешно завершены переговоры с российскими фабриками алюминиевого профиля, которые зарекомендовали себя как лучшие производители на рынке.

 

производство алюминиевого профиля

 

 

Качество играет самую важную роль. Мы детально изучили каталоги и возможности систем отечественных фабрик.

До заключения договора мы детально изучили каталоги и возможности систем отечественных фабрик. Посетили все производства, чтобы лично убедиться в соответствии сырья нашим заказчикам, для которых качество играет самую важную роль. Благодаря этим стратегическим решениям сегодня мы с лёгкостью предоставляем архитекторам максимально широкий ассортимент в разном ценовом сегменте, при этом качество продукции всегда остается на высоком европейском уровне.

Кроме алюминиевого профиля мы начали работать с профилем из стали.

 

Стальной профиль привносит в фасад элегантную, минималистскую эстетику

Сегодня большую часть стальных конструкций из профилей наших европейских партнеров мы создаем на своем производстве. Стальной профиль привносит в фасад элегантную, минималистскую эстетику. Помимо классических решений из стального профиля мы предлагаем решения из нержавеющей стали, стали Cor-ten, латуни и бронзы.
Именно эти шаги предпринятые ранее дают гарантию нам и нашим клиентам, что конструкции будут произведены и отгружены всегда вовремя.

 

 

Именно эти шаги предпринятые ранее дают гарантию нам и нашим клиентам, что конструкции будут произведены и отгружены всегда вовремя.

Берем новые высоты в 2022 году 

 

Техническое оснащение фабрики и профессиональный персонал позволили нам производить быстро и качественно конструкции для промышленных и коммерческих зданий, а также частных домов, в значительно большем объёме, чем было запланировано после модернизации:
• Переработка фасадных конструкций, при заявленных 80 000 м2/год, была увеличена на 10%
• Переработка оконных и дверных систем при заявленных 20 000 м2/год, на 30% соответственно

 

Мы открыты к сотрудничеству и можем изготовить любые светопрозрачные конструкции из российского или европейского профиля самого высокого уровня. Звоните 8 (495) 401 44 44.